Casa mobiliada para Cop 30
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Con capacidad para 4 huéspedes, la Casa mobiliada para Cop 30 Ananindeua ofrece una ubicación conveniente a 7 km de atracciones turísticas educativas como el Parque de Ciência e Tecnologia Guamá. La villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a unos 10 minutos en coche del Parque Estatal de Utinga.
El Museo Parque Seringal está a 3 km de esta casa de vacaciones, mientras el Hangar, Centro de Convenciones de la Amazonia se encuentra a unos 6 km.
El alojamiento también cuenta con una cocina totalmente equipada, equipada con nevera. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Cia. Paulista de pizza, que está a tan solo 1 km. El aeropuerto Internacional de Belém está a 5 km de la Casa mobiliada para Cop 30, y la parada de autobús Lider - BR está a tan solo 650 metros.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Belém11 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Internacional de Belém de la Casa mobiliada para Cop 30?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Internacional de Belém y la Casa mobiliada para Cop 30. - ❓
¿Hay cocina en la Casa mobiliada para Cop 30?
La Casa mobiliada para Cop 30 dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la Casa mobiliada para Cop 30?
Puedes alojarte en la Casa mobiliada para Cop 30 con tus mascotas. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en esta villa?
Sí, un jacuzzi de spa espera a los huéspedes de esta villa para que se relajen. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa?
Mientras disfrutas de tu estancia en la villa, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Ananindeua, como el Parque Estatal de Utinga (4 km), el Hangar, Centro de Convenciones de la Amazonia (6 km) y el Museo Parque Seringal, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.